06.05.2019 Пока мы сохраняем память о прошлом и осознаем свое настоящее, у нас есть будущее! Тепло прошла встреча воспитанников с детьми фронтовиков и труженниками тыла.

28.03.2019 Родители всех групп приняли активное участие в Театральном фестивале.

25.03.2019 Традиционными стали наши встречи с сотрудниками АСС. Вот и в этом году они показали детям много интересного, закрепляли навыки поведения в опасных ситуациях.

07.03.2019 Неделя Масленицы проходит весело. В гости к детям приходила сама Масленица!

05.03.2019 - 6.03.2019 Международный женский день прошел в детском саду весело, на радость всем гостям!!!

27.02.2019 В рамках дней Безопасности дети познакомились с правилами общения с электроприборами дома!

Структура и органы управления образовательной организацией

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской федерации на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Учреждения является заведующий Учреждения, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения.

В образовательной организации сформированы коллегиальные органы управления, к которым относятся общее собрание работников Учреждения, педагогический совет Учреждения.

Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления дошкольной образовательной организации, порядок принятия ими решений и выступления от имени дошкольной образовательной организации установлены уставом дошкольной образовательной организации в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Структура управления дошкольной образовательной организацией

- Общее собрание работников Учреждения

- Педагогический совет Учреждения

В целях учета мнения родителей (законных представителей) обучающихся и работников по вопросам управления Учреждением и при принятии Учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе родителей (законных представителей) обучающихся Учреждения создается Совет родителей (законных представителей) обучающихся, а по инициативе работников - профессиональный союз работников Учреждения.
МДОБУ «Детский сад №192» в своей структуре структурных подразделений не имеет.