20.01.2021 Внимание! C 27.11.2020 по 09.04.2021 проводится Всероссийская добровольная просветительская интернет-акция «Неделя безопасности. Безопасность детей в современном мире».

19.11.2020 Памятка «О безопасной покупке лекарственных препаратов, биологически активных или пищевых добавок в зарубежных интернет-магазинах»

17.07.2020 Спортивный досуг «Королевство мячей»

08.07.2020 День семьи, любви и верности!

19.06.2020 Как прекрасен этот мир! Знакомьтесь с творчеством детей, посетите наш Instagram!

01.06.2020 Праздник в дежурных группах сада «Здравствуй лето!»

Некоммерческая (автономная) дошкольная образовательная организация

Учредительные документы муниципального учреждения

Свидетельство о государственной регистрации муниципального учреждения

Решение учредителя о создании муниципального учреждения

Решение учредителя о назначении руководителя  муниципального учреждения

Положения о филиалах, представительствах муниципального учреждения

Филиалы и представительства отсутствуют

План финансово-хозяйственной деятельности МДОАУ №192, составляемый и утверждаемый в порядке, определенном соответствующим органом, осуществляющим функции и полномочия учредителя, и в соответствии с требованиями, установленными Министерством финансов Российской Федерации.

Годовая бухгалтерская отчетность муниципального учреждения

Сведения о проведенных в отношении муниципального учреждения контрольных мероприятиях и их результатах

Государственное (муниципальное) задание на оказание услуг (выполнение работ).

Отчет о результатах своей деятельности и об использовании закрепленного за ним государственного (муниципального) имущества, составляемый и утверждаемый в порядке, определенном соответствующим органом, осуществляющим функции и полномочия учредителя, и в соответствии с общими требованиями, установленными федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере бюджетной, налоговой, страховой, валютной, банковской деятельности.

Решения органа, осуществляющего функции и полномочия учредителя автономного учреждения, о назначении членов Наблюдательного совета
МДОАУ №192  или досрочном прекращении их полномочий.