04.03.2020 Гигиена при гриппе, коронавирусе и других ОРВИ

02.09.2019 Воспитанники подготовительной группы вместе с педагогами и родителями были на линейке в школе

27.08.2019 Проводилась выставка «Осеннее Оренбуржье». Великолепные экспонаты, представленные на выставке, радовали и детей и родителей

08.07.2019 Тепло и нежно поздравляли дети своих близких в День семьи, любви и верности

27.06.2019 В саду прошёл досуг по ПДД «Баба Яга в большом городе»

29.05.2019 и 04.06.2019 В саду прошли выпускные утренники

Некоммерческая (автономная) дошкольная образовательная организация

Учредительные документы муниципального учреждения

Свидетельство о государственной регистрации муниципального учреждения

Решение учредителя о создании муниципального учреждения

Решение учредителя о назначении руководителя  муниципального учреждения

Положения о филиалах, представительствах муниципального учреждения

Филиалы и представительства отсутствуют

План финансово-хозяйственной деятельности МДОАУ №192, составляемый и утверждаемый в порядке, определенном соответствующим органом, осуществляющим функции и полномочия учредителя, и в соответствии с требованиями, установленными Министерством финансов Российской Федерации.

Годовая бухгалтерская отчетность муниципального учреждения

Сведения о проведенных в отношении муниципального учреждения контрольных мероприятиях и их результатах

Государственное (муниципальное) задание на оказание услуг (выполнение работ).

Отчет о результатах своей деятельности и об использовании закрепленного за ним государственного (муниципального) имущества, составляемый и утверждаемый в порядке, определенном соответствующим органом, осуществляющим функции и полномочия учредителя, и в соответствии с общими требованиями, установленными федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере бюджетной, налоговой, страховой, валютной, банковской деятельности.

Решения органа, осуществляющего функции и полномочия учредителя автономного учреждения, о назначении членов Наблюдательного совета
МДОАУ №192  или досрочном прекращении их полномочий.