02.09.2019 Воспитанники подготовительной группы вместе с педагогами и родителями были на линейке в школе

27.08.2019 Проводилась выставка «Осеннее Оренбуржье». Великолепные экспонаты, представленные на выставке, радовали и детей и родителей

08.07.2019 Тепло и нежно поздравляли дети своих близких в День семьи, любви и верности

27.06.2019 В саду прошёл досуг по ПДД «Баба Яга в большом городе»

29.05.2019 и 04.06.2019 В саду прошли выпускные утренники

06.05.2019 Пока мы сохраняем память о прошлом и осознаем свое настоящее, у нас есть будущее! Тепло прошла встреча воспитанников с детьми фронтовиков и труженниками тыла.

Кабинет руководителя

Коррупция — злоупотребление служебным положением, дача взятки, получение взятки, злоупотребление полномочиями, коммерческий подкуп либо иное незаконное использование физическим лицом своего должностного положения вопреки законным интересам общества и государства в целях получения выгоды в виде денег, ценностей, иного имущества или услуг имущественного характера, иных имущественных прав для себя или для третьих лиц либо незаконное предоставление такой выгоды указанному лицу другими физическими лицами.

Противодействие коррупции – деятельность органов местного самоуправления и физических лиц в пределах их полномочий:

• по предупреждению коррупции, в том числе по выявлению и последующему устранению причин коррупции (профилактика коррупции);
  • по выявлению, предупреждению, пресечению, раскрытию и расследованию коррупционных правонарушений (борьба с коррупцией);
  • по минимизации и (или) ликвидации последствий коррупционных правонарушений.

Предупреждение коррупции – деятельность организации, направленная на введение элементов корпоративной культуры, организационной структуры, правил и процедур, регламентированных внутренними нормативными документами, обеспечивающих недопущение коррупционных правонарушений.

• Нормативная база

Федеральный закон от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции»
Указ Президента РФ от 08.07.2013 № 613 «Вопросы противодействия коррупции»
Указ Президента РФ от 02.04.2013 N 309 (ред. от 25.07.2014) «О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона «О противодействии коррупции»