20.01.2021 Внимание! C 27.11.2020 по 09.04.2021 проводится Всероссийская добровольная просветительская интернет-акция «Неделя безопасности. Безопасность детей в современном мире».

19.11.2020 Памятка «О безопасной покупке лекарственных препаратов, биологически активных или пищевых добавок в зарубежных интернет-магазинах»

17.07.2020 Спортивный досуг «Королевство мячей»

08.07.2020 День семьи, любви и верности!

19.06.2020 Как прекрасен этот мир! Знакомьтесь с творчеством детей, посетите наш Instagram!

11.06.2020 Россия – родина моя!

Материально – техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, в том числе приспособленные для детей-инвалидов.

Сведения о наличии объектов для проведения практических занятий, в том числе приспособленные для детей-инвалидов.

Библиотека, укомплектованная печатными и электронными учебными изданиями, методическими и периодическими изданиями, в том числе изданиями для обучения и воспитания детей-инвалидов.

Объекты спорта, в том числе приспособленные для детей-инвалидов.

Средства обучения и воспитания, в том числе приспособленные для детей-инвалидов.

Условия питания обучающихся, в том числе для детей-инвалидов.

Условия охраны здоровья обучающихся, в том числе для детей-инвалидов. Просмотр
Обеспечение доступа в здание образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья Просмотр

Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для детей-инвалидов.

отсутствуют
Сведения о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям,  в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья. Для обеспечения к информации, представленной на официальном сайте МДОАУ №192 и её использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, установлена версия для слабовидящих
Сведения об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся. Доступ обучающихся к электронным образовательным ресурсам в МДОАУ №192 не предоставляется
Санитарно-эпидемиологическое заключение