20.01.2021 Внимание! C 27.11.2020 по 09.04.2021 проводится Всероссийская добровольная просветительская интернет-акция «Неделя безопасности. Безопасность детей в современном мире».

19.11.2020 Памятка «О безопасной покупке лекарственных препаратов, биологически активных или пищевых добавок в зарубежных интернет-магазинах»

17.07.2020 Спортивный досуг «Королевство мячей»

08.07.2020 День семьи, любви и верности!

19.06.2020 Как прекрасен этот мир! Знакомьтесь с творчеством детей, посетите наш Instagram!

11.06.2020 Россия – родина моя!

Структура и органы управления образовательной организацией

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской федерации на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Учреждения является заведующий Учреждения, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения.

В образовательной организации сформированы коллегиальные органы управления, к которым относятся общее собрание работников Учреждения, педагогический совет Учреждения, Наблюдательный совет.

Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления дошкольной образовательной организации, порядок принятия ими решений и выступления от имени дошкольной образовательной организации установлены уставом дошкольной образовательной организации в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Структура управления дошкольной образовательной организацией

- Общее собрание работников Учреждения

- Наблюдательный совет

- Педагогический совет Учреждения

В целях учета мнения родителей (законных представителей) обучающихся и работников по вопросам управления Учреждением и при принятии Учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе родителей (законных представителей) обучающихся Учреждения создается Совет родителей (законных представителей) обучающихся, а по инициативе работников - профессиональный союз работников Учреждения.
МДОАУ №192 в своей структуре структурных подразделений не имеет.