20.01.2021 Внимание! C 27.11.2020 по 09.04.2021 проводится Всероссийская добровольная просветительская интернет-акция «Неделя безопасности. Безопасность детей в современном мире».

19.11.2020 Памятка «О безопасной покупке лекарственных препаратов, биологически активных или пищевых добавок в зарубежных интернет-магазинах»

17.07.2020 Спортивный досуг «Королевство мячей»

08.07.2020 День семьи, любви и верности!

19.06.2020 Как прекрасен этот мир! Знакомьтесь с творчеством детей, посетите наш Instagram!

01.06.2020 Праздник в дежурных группах сада «Здравствуй лето!»

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложением)

План финансово-хозяйственной деятельности

Локальные нормативные акты, предусмотренные
ч.2 ст.30 ФЗ  от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в РФ»

Правила приема на обучение по образовательной программе дошкольного образования

Режим занятий обучающихся

Формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся.

Освоение образовательной программы дошкольного образования МДОАУ №192 не сопровождается проведением промежуточной аттестации и итоговой аттестации обучающихся.

Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МДОАУ №192 и обучающимися и (или) родителями(законными представителями) несовершеннолетними обучающимися

Правила внутреннего распорядка обучающихся

Документ о порядке оказания платных образовательных услуг

МДОАУ №192 платные образовательные услуги
не оказывает

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательную программу МДОАУ №192.

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования

Отчеты об исполнении предписаний